中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府
网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 景区
来信时间: 2021-01-15
信件内容: 云盖寺镇现在开放旅游吗?成人票一张多少钱?
回复内容
回复部门: 电子政务中心
回复时间: 2021-01-18
回复内容:

网友您好:

你的来信已收悉。镇安县云盖寺古街目前对游客开放,不收取门票。请你在旅游时严格遵守新冠肺炎疫情防控要求,做好个人防护。

满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: